Вещь дизайнера: Платье Serguei Teplov
  • 13.05.13
  • 4069

Вещь дизайнера: Платье Serguei Teplov

Платье в шотландскую клетку с сумкой вместо пояса российского дизайнера Сергея Теплова

Новая коллекция российского дизайнера Сергея Теплова для следующего осеннего сезона вдохновлена работами голландского художника-граффитчика Мориса Эшера и научно-фантастическим триллером «Куб Ноль». Презентация прошла в московском магазине «Кузнецкий Мост 20»: там же можно было увидеть и видеолукбук. Обозреватель be-in Алена Чендлер сфотографировала самую интересную вещь из коллекции и поговорила с дизайнером Сергеем Тепловым о вдохновении, деталях и стилистике марки Serguei Teplov.

платье сергей тепловПлатье Serguei Teplov

сергей теплов

Сергей Теплов

Дизайнер

Новая коллекция. Это моя первая коллекция, которую я представил после полуторагодового творческого отпуска. Такой довольно большой перерыв я сделал сознательно. Часть отпуска путешествовал по Европе, где приводил свои мысли в порядок. В новой коллекции я решил вернуться к прежней стилистике марки Serguei Teplov, которую можно назвать интеллектуальной сексуальностью.

Вдохновение. Простые формы, геометрические фигуры, научно-фантастический фильм «Куб Ноль» американского сценариста Эрни Барбараша, клип Трейси Торна на песню It's All True, картины художника-граффитчика Мориса Эшера.

Детали. Шотландская клетка. Пояс в виде сумки-рюкзака.

Работа над коллекцией. Творческая часть была придумана в поездках по Европе и Нью-Йорку. Все вещи производились в Екатеринбурге.

Для кого. Моя героиня – жительница мегаполиса. Платье в шотландскую клетку из новой коллекции будет уместно смотреться на ней как во время прогулок по большому городу, так и на каникулах в Провансе.

платье serguei teplovПлатье Serguei Teplov

Где купить

К началу осени платье Serguei Teplov появится в московском магазине «Кузнецкий Мост 20».

платье serguei teplov

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

KM20KM20
Очень концептуальный магазин, который собирает самые хайповые бренды: от Vetements и Рубчинского до Ashis и Fenty
Адреса в Москве

Тел.+7 (499) 623-78-88

Реклама