Выставка Pret a Porter Paris
  • 13.01.11
  • 335

Выставка Pret a Porter Paris

22-25 января в Париже пройдет выставка Pret a Porter Paris®, где будет раскрыт и наглядно представлен модный сезон осень-зима 2011-2012

Экспозиция из 1300 брендов из 50 стран мира продемонстрирует 100% панораму всех модных направлений и стилей сезона: от базового до авангарда. А многочисленные практические модные инструменты помогут составить идеальный глобальный обзор этого сложного рынка.

На выставке будет представлено 9 стилевых секторов:

2 креативных дизайнерских сектора
ATMOSPHERE’S, место встречи креатива со всего мира
Индикатор трендов, идеальный микс между самыми хитовыми брендами и новичками-талантами завтрашнего дня из всех стран мира.
THE BOX, лучшие аксессуары
Изысканная селекция самых заметных, самых многообещающих аксессуаров: украшения, сумки, обувь…

2 сектора, посвященные новым рынкам
SHIBUYA, искусство-культура-женственность
Музыка, дизайн, искусство, мода, вдохновение… все вместе на Shibuya. Сильные, яркие, ультра-креативные коллекций от авторитетов этого рынка и ярких молодых дарований.
SO ETHIC, мода с чувством ответственности
Гармония креативности, качества и инновационности и чувства ответственности. В течение 5 лет So Ethic поддерживал этот союз, экспонируя бренды, отвечающие критериям устойчивого развития, таким как открытые схемы справедливой торговли, использование органических материалов и переработка.

4 сектора основной моды «Сердце рынка»
GO MAGIC FASHION, основа гардероба
Классическое или современное прет-а-порте, коктейльные платья и кежуал-шик. Мода Go Magic – это идеальный женский гардероб, составленный их самых красивых международных брендов. Самое сердце модных брендов, самое сердце моды.
GO EASY ACCESSORIES, сердце аксессуаров
Роскошные, колоритные, строгие базовые и озорные фантазийные трендовые аксессуары с элементами этники. Здесь вы найдете полноценный ассортимент аксессуаров на любой вкус и цену.
CREATIVE BY, узнаваемые бренды
Мода движется, меняется и переосмысливает себя. Узнаваемые бренды Creative By доказывают это. Всегда на пике тенденций, они предлагают доступные по цене коллекции, которые наиболее точно отвечают пожеланиям сезона.
SECRET BY,  новая территория, посвященная багажу, чемоданам, сумкам... Сектор, позиционирующий себя как один из важнейших, с самого момента своего образования в Сентябре 2010 года.

Сектор сервиса
SO SHOP, уникальный концепт
Здесь собраны вместе все возможные услуги и продукты, направленные на оптимизацию ритейл-продаж.
выставка
 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама