Выставка "Коллекция весна-лето 2011"
  • 18.01.11
  • 266

Выставка "Коллекция весна-лето 2011"

Первая на юге России выставка "Коллекция весна-лето 2011" пройдет с 10 по 12 марта в Ростове-на-Дону

Проект не имеет аналогов в ЮФО, являясь единственной региональной бизнес-площадкой для ведения переговоров производителей одежды с представителями ритейла и оптовыми покупателями.

На выставке российские и зарубежные производители получат возможность напрямую встретиться с местными байерами и владельцами магазинов. Потенциальные посетители – специалисты отрасли, владельцы и директора магазинов. Профессионалы смогут детально ознакомиться с каждым элементом представленных на показе моделей и одними из первых заключить контракт на оптовую поставку.

В основных разделах «Коллекция весна-лето 2011» представит повседневную и созданную по авторскому дизайну женскую, мужскую и детскую одежду; одежду для спорта и отдыха; деловые костюмы; изделия из кожи и меха.

Гости выставки также станут свидетелями одного из самых ярких событий мира моды - ХI международного конкурса молодых дизайнеров и модельеров «ПОДИУМ-2011», в котором примут участие 150 конкурсантов из России и 8 стран ближнего и дальнего зарубежья. Оценит работы юных талантов авторитетное жюри, которое возглавит лауреат Государственной премии России, лауреат премии Людвига Нобеля, доктор искусств, профессор Вячеслав Зайцев. Сопредседатель жюри - международный аналитик моды, главный редактор сети профессиональных журналов о моде «Ателье», «Индустрия моды», «International Textile», академик Национальной академии индустрии моды Александр Хилькевич.

В рамках выставки пройдут семинары, посвященные актуальным для «модного» бизнеса темам, в том числе особенностям продвижения в регионе; составлению портрета потребителя и отличиям потребительского поведения; эффективным формам продвижения; мерчендайзингу; формированию ассортиментной матрицы; развитию магазина как бренда; франчайзингу.

выставка

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама