• 20.09.10
  • 992

Ann Christine открывает магазин в Москве

Производитель модной одежды Ann Christine 22 сентября 2010 открывает новый магазин в Москве, который станет вторым магазином компании на территории России. Магазин откроется на территории торгового центра Мега Белая Дача

Магазин Ann Christine в ТЦ Мега Белая Дача
Московская область, 14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5

В день открытия магазина все покупатели могут познакомиться с осенне-зимней коллекцией пяти брендов: Ann Christine, AC, AC intimate, AC Ocean и Ann Christine Accessories. К услугам покупателей будут консультации стилистов, а также сектор живана, где квалифицированные специалисты помогут наложить стильный и свежий макияж. Каждый посетитель магазина получит в подарок белую розу.

Концепция стиля Ann Christine заключается в создании элегантной, интересной и удобной для ежедневного ношения одежды, с особым вниманием к деталям, при этом подчеркивающей сексуальность. С момента своего основания в 2007 году, когда состоялось открытие первого магазина Ann Christine в Брауншвейге, немецкая компания непрерывно развивала свой бизнес. С открытием нового магазина в Москве сеть Ann Christine будет насчитывать 28 торговых точек в восьми странах.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама