Женские куртки для катания на сноуборде в интернет-магазине Proskater.ru
  • 07.10.12
  • 6656

Женские куртки для катания на сноуборде в интернет-магазине Proskater.ru

В интернет-магазин Proskater.ru пришли классические женские парки для зимних прогулок и женские куртки для катания на сноуборде марки  Roxy из коллекции 2012-2013

И снова молодежная марка демократичной одежды для сноубординга и уличных видов спорта предлагает женские куртки для зимних прогулок и путешествий.

Для катания на сноуборде дизайнеры Roxy создали разноцветные женские куртки с капюшоном. В производстве спортивной линии Roxy используются высокотехнологичные разработки и материалы, благодаря чему куртки весят совсем немного и не сковывают движений. При этом этом благодаря современным утеплителям даже лёгкие модели выдерживают температуру до -15 градусов по Цельсию.

Женские куртки для сноубординга Roxy в интернет-магазине Proskater.ruСноубордиеская куртка Roxy. Стоимость в интернет-магазине Proskater.ru - 8380 рублей.

Roxy осень-зима 2012-2013: женские куртки для сноуборда в интернет-магазине Proskater.ruЖенская куртка Roxy. Цена на Proskater.ru - 8980 рублей.

Одежду Roxy с удовольствием носят женщины разного возраста. Классические длинные парки и дафлкоты, утепленные пухом, подойдут и для поездок за город, и для лыжных прогулок по зимнему лесу.

Женская куртка-парка Roxy для зимних прогулок в интернет-магазине Proskater.ruЖенская куртка-парка Roxy. Стоимость в интернет-магазине Proskater.ru - 12580 рублей.

Все куртки из спортивной линейки Roxy подходят для катания и на сноуборде, и на горных лыжах.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Proskater.ruProskater.ru
Интернет-магазин одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров модных уличных марок и крупных брендов из мира экстремального спорта
Адреса в Москве

Тел.8 (800) 350-88-41

RoxyRoxy
Повседневная женская одежда и аксессуары спортивной направленности, а также экипировка для серфинга и сноубординга
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 660-01-15

Реклама