Открытие магазина "Планета Спорт" в Петербурге
  • 12.11.12
  • 1274

Открытие магазина "Планета Спорт" в Петербурге

Спортивная экипировка российской марки Red Fox, а также одежда, обувь и аксессуары брендов Canada Goose, Lole, Patagonia, Gore-Tex, Wild Roses, Rock Empire

Официальное открытие магазина "Планета Спорт" на Большом Сампсониевском проспекте состоится 15 ноября в 19.00. Компания Red Fox, ведущий российский производитель спортивной одежды и экипировки, представляет обновленный после реконструкции магазин. Приглашенные специалисты из Италии соединили натуральные материалы и передовые технологии и добавили дух приключений и азарта, оборудовав скалодром в торговом зале.

В "Планете Спорт" можно будет собрать не только полную экипировку для занятий экстремальными видами спорта (альпинизмом, скалолазанием, сноубордингом, спелеотуризмом), но и найти все необходимое для воскресного похода за город. Центральное место в магазине займет экипировка Red Fox – пуховики, куртки, штормовки, ботинки, рюкзаки, протестированные в суровых климатических условиях. Помимо этого спортсмены и любители активного отдыха найдут одежду, обувь и аксессуары марок Canada Goose, Lole, Patagonia, Gore-Tex, Wild Roses, Rock Empire и других брендов.

Адрес магазина "Планета Спорт": Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 45.

магазин

Магазин "Планета Спорт"

магазин Магазин "Планета Спорт"

 

 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама