Открытия Москвы
  • 17.12.09
  • 1220

Открытия Москвы

В декабре в Москве открывается шоу-рум винтажных и авторских аксессуаров BouduART, бутик-ателье верхней одежды и ювелирных украшений ANYA AMSTEL и второй бутик Catimini. Новый концептуальный Mood Swings Apartment Store уже работает


Шоу-рум BouduART
Место, где собраны украшения разных эпох со всех концов света. Американский винтаж и английское арт-деко здесь соседствуют с современными авторскими украшениями русских и европейских дизайнеров. В ассортименте: европейские и американские винтажные украшения с 20-х годов 20-го века, авторские украшения Ирины Колесник, Евгении Линович и Галы Щебланиной, винтажные аксессуары (шляпки, сумки, перчатки).

Открытие 18 декабря в 20.00
Адрес шоу-рум BouduART: Китайгородский проезд, д.2
Пароль на входе – Lalique


Бутик-ателье “ANYA AMSTEL”
21 декабря в бизнес-центре на Остоженке открывается бутик-ателье верхней одежды и ювелирных украшений “Anya Amstel”.
В бутике верхней одежды “Anya Amstel” представлена капсульная коллекция зима 2009/2010: 10 жилетов из меха соболя и кожи крокодила. Коллекция создана по новейшим технологиям производства и выделки меха и кожи. В каждой модели отражены собственные взгляды дизайнера на моду и философию роскоши, которая для Ани Амстель сдержанна и аристократична.
Ювелирная линия задумана как дополнение к меховому дебюту. Пуговицы, застежки, крючки и запонки из белого и желтого золота и бриллиантов становятся изысканным обрамлением для соболя. Кольцо, серьги и колье из белого золота и бриллиантов выполнены в классическом зимнем стиле — с узорами снежинок.

Открытие 21 декабря в 20:00 в бизнес-центре на Остоженке
Адрес бутика “Anya Amstel”:
Барыковский пер., д. 2
www.anyaamstel.com


Второй бутик Catimini
Сегодня мир детской одежды изобилует разнообразными стилями и коллекциями, ничуть не менее модными, чем для взрослых. Среди них — французский бренд Catimini, коллекции которого европейские блоги сравнивают с коллекциями таких брендов, как Paul Smith и Christian Lacroix. Второй бутик Catimini открывается 24 декабря в 12.00 в новом ТЦ «Золотой Вавилон». Веселая, сочная, радостная одежда Catimini дарит детям красивое и современное детство.

Второй бутик Catimini

Адрес бутика Catimini:
ТЦ «Золотой Вавилон», Проспект Мира, д. 211, тел. +7 (495) 625-11-12


Mood Swings Apartment Store
В декабре открылся новый концептуальный магазин от создателей UK Style, Zing и Kixbox. Дизайн магазина спроектирован по мотивам приключений "Алисы в стране чудес", пространство поделено на четыре тематические комнаты. В них представлена исключительно женская одежда, как классическая, так и авангардная. Бренды: Wunderkind, Branquinho, Bernard Whilhelm, Undercover, Kris Van Assche, Filippa_k, .F. Vandevorst, Arngoldt, Anne Valerie Hash, Y-3, Toga, Mina Perhonen, Tsumori Chisato, JC Castelbajac, Limi Feu, Markus Lupfer.

Mood Swings Apartment Store

Адрес Mood Swings Apartment Store:
Никитский б-р, 17, тел. (495) 695-88-35, (495) 695-87-54

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама