Открылась вторая студия "яМайка"
  • 01.12.09
  • 397

Открылась вторая студия "яМайка"

В Санкт-Петербурге открывается уже вторая студия "яМайка". Это место, где делают футболки, но это не магазин, не швейная фабрика, это не место, где штампуют шаблоны

 

Потому что не модно стало брать с полок одну из тысяч таких же, надевать на себя неосмысленный, ничего не несущий принт. Футболка - футболкой, фасон - фасоном, а вот рисунок должен быть "кричащим". Особо требовательные к фасону несут свои бланковые футболки. Те, кто хочет выделить только принт - печатают на классических футболках, которые есть в студии в большом ассортименте. Пришел и напечатал на месте за 15 минут. Благодаря уникальному оборудованию новая студия "яМайка" - единственное место в Питере, где можно за считанные минуты на текстиле любого цвета напечатать абсолютно любое изображение, не важно нашли вы его в интернете или придумали сами. Если нет идей, помогут специально отобранные каталоги студии, в которых более 2 000 уникальных принтов и высококвалицированные дизайнеры, полет творческой мысли которых неисчерпаем.

Послание человечеству, любимый мульт-персонаж, символика супергероя, гламурная надпись стразами, принт с майки любимого музыканта - все это качественно реализовывается на вашей футболке очень быстро и совсем недорого.

Итак, новый адрес для вашей новой футболки:
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д.26/27, тел. 958-06-81

Виртуальная галерея студии яМайка на сайте BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама