Открытие концептуального магазина “ЛУУК Design market”
  • 04.12.09
  • 410

Открытие концептуального магазина “ЛУУК Design market”

5 декабря 2009 в 19:00 состоится открытие нового концептуального магазина “ЛУУК Design market”. По этому поводу будет подготовлен фуршет с актуальной музыкой и видео-инсталляциями


“ЛУУК design market” – это пространство, попадая в которое, открываешь дверь в мир концептуального минимализма и ощущаешь всю прелесть вкуса и меры. Уникальные вещи по демократичным ценам команда байеров собирается привозить из абсолютно разных точек мира (Франция, Бельгия, Япония, Гонконг, Корея и т. д.). Найдётся здесь место и исключительно авторским вещам, необычным цветам и сложным конструкциям.

“No brand, Only look” – основная философия и критерий подбора вещей. Владельцы магазина хотят уйти от “брендмании”, логотипов и ярлыков, обратив всё внимание только на вещь. На территории пространства “design market ЛУУК”, можно не просто приобрести уникальную одежду, но и прекрасно провести время: прочесть интересные статьи о моде, посмотреть фильм, поговорить о тенденциях, закулисных новостях, выпить ароматного кофе, для желающих можно и что- нибудь покрепче, делая всё это в режиме и friendly store, и просто магазина.

Адрес магазина: Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, д. 74
“design market ЛУУК” просит заранее подтвердить свое присутствие на мероприятии: тел. 8-921-424-07-77, 939-60-51
www.lyyk.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Реклама