• 08.04.10
  • 871

Открытие Модного дома Татьяны Гордиенко

Полгода назад Татьяна Гордиенко в рамках "Дефиле на Неве" представила публике свою первую коллекцию "Премьера"

Телефон: +7 (812) 387-54-36
Web: www.fashiontg.com

Коллекция была признана открытием года, Татьяну наградили ежедневником Glamorama, как самого гламурного дизайнера. Через пару месяцев была открыта Дизайн-Студия Красоты и Моды Татьяны Гордиенко, но шоу-рума в студии явно не достаточно для всех желающих.

И вот уже в апреле состоятся два ярких события. 10 апреля в рамках "Дефиле на Неве" пройдёт показ новой коллекции "Вне правил". А 17 апреля - открытие Модного Дома Татьяны Гордиенко, на которое соберутся самые модные и интересные люди Петербурга. На открытии будет представлена весенняя коллекция Татьяны, выступят группы Братья Гримм и PLAZMA, банк «ИНТЕЗА» и турфирма «88 путешествий» разыграют среди гостей подарки. В завершение торжественной части Татьяна Гордиенко перережет красную ленту перед входом в трехуровневое здание на Полтавской, 7.

Концепция Модного дома уникальна: он совмещает в себе бутик одежды Татьяны Гордиенко, мастерскую, где специалисты смогут изменить вещь по вашему вкусу, галерею, где будут выставляться картины современных художников и фотоработы самых актуальных фотографов. На верхних уровнях располагаются кафе-бар и танцевальное пространство для приёмов и вечеринок для избранных лиц. Днем там можно расслабиться, почитать литературу о моде, посмотреть видео с последних показов. А ночью Модный Дом будет собирать самую модную и активную публику. Fashion-шоу, арт-сеансы. Два бара, два танцпола, лучшие DJ и живая музыка.

Дизайн МД будет выполнен в стиле старого ателье. Это обои с кадрами последних fashion-шоу, панно из пуговиц, декорации тканями, коллажи из фотографий гостей вечеринок и инсталляции из атрибутов модной жизни – от клатча до туфельки на шпильке. Дух моды и культуры в каждой дверной ручке.

Студия Дизайна Красоты и Моды Татьяны Гордиенко в Каталоге одежды Be-in.ru

Татьяна Гордиенко в Париже выбирает ткани для новой коллекции и декора Модного Дома

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама