• 05.04.10
  • 1745

Новый бутик FABI

Отличная новость для ценителей модной итальянской обуви от компании «Mania Grandiosa»: в ТК «ПИТЕР» в мае 2010 открывается бутик FABI

Телефон: +7 (812) 230-44-75
Web: http://www.maniagrandiosa.com

В начале мая в ТК «ПИТЕР» на ул. Типанова, 21 распахнулись двери нового бутика Fabi. Это первый монобренд итальянской обувной марки на юге Санкт-Петербурга, где представлены все линии Fabi: от ювелирных украшений до верхней одежды, и, непременно, концептуальная подборка лучших моделей марки из мужской и женской коллекций обуви, дополненная аксессуарами.

 

Магазин обуви Fabi в Санкт-Петербурге.



Особенность обуви Fabi – утонченный дизайн в сочетании с удобной колодкой. Такая концепция, искусство исполнения и безупречное качество материалов принесли Fabi не только репутацию одной из самых модных марок обуви, но и любовь миллионов покупателей.

Женская коллекция обуви Fabi традиционно выполняется из материалов, разработанных специально для марки, а её дизайн создаёт особый стиль, который находит отклик в сердцах как привлекательных красоток, так и прагматичных бизнес-леди.

Мужская линия разнообразна, сочетание классической основы моделей с особенностями итальянской стилистики превратили классическую пару туфель в предмет высокого обувного искусства. Обувь Fabi станет для любого мужчины настоящим фетишем, а характерные черты итальянского стиля сообщат всем окружающим, что вы не простой обыватель, а ценитель прекрасного.

Коллекция Fabi весна-лето 2010 в Каталоге одежды be-in.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

FabiFabi
Обувные коллекции марки Fabi - итальянские традиции, современные технологии, оригинальный дизайн
Адреса в Санкт-ПетербургеКаталог
Реклама