Как стать редактором моды SNC?
  • 07.09.12
  • 942

Как стать редактором моды SNC?

Журнал SNC приглашает любителей моды принять участие в конкурсе и попробовать себя в роли редактора моды в новой команде издания под руководством Ксении Собчак

Чтобы принять в нем участие, нужно до 10 сентября придумать свой вариант осеннего look в стиле SNC и отправить портфолио по адресу [email protected]. Опубликованные работы будут выставлены на голосование, и десять счастливчиков, получивших наибольшее количество голосов смогут побороться за главный приз. А уже 15 сентября конкурсанты встретятся на площадке SNC, где им предстоит выполнить задание редакции – создать осенний look при помощи опытных визажистов и парикмахеров, используя широкий ассортимент универмага "Цветной". По итогам голосования с победителем будет заключен контракт на стажировку.

Журнал SNC в течение нескольких лет выходил на российском рынке под названием Sex and the City. Несколько месяцев назад руководство издательского дома Artcom Media решило поменять концепцию и название издания. Новым главным редактором издания стала Ксения Собчак.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама