Pre-Sale Market by Falovers

Pre-Sale Market by Falovers

12 - 13 июля

Пространство "Четверть"

Pre-Sale Market by Falovers – возможность познакомиться с работами российских дизайнеров и раздобыть эксклюзив с хорошими скидками, посетить лекции fashion-спикеров, а также модное шоу, создать луки со стилистами DOZEN FA и повеселиться на afterparty

Среди дизайнеров, представляющих свои коллекции: CUTE clothes & accessories, VIPERS, WITCH NOT KITCH, Liza Odinokikh, Natali Leskova, N.LEGENDA, Ксюша Райкова и другие.

Дизайнер одежды и стилист DOZEN Fashion Agency Ксения Уж в первый день маркета покажет свою дебютную коллекцию. Формат презентации дизайнер держит в секрете, но уточняет, что это будет необычное дефиле.

В первый день маркета марка VIPERS покажет клип, снятый по случаю выхода новой коллекции Et Virginis Unicornis, вдохновленной легендами о прекрасных принцессах и мифических существах. Тогда же будет объявлен старт продаж коллекций Et Virginis Unicornis и второй линии - Summer'13.

Компания Promo Clever, занимающаяся дизайном витрин и торгового пространства, создаст для Pre-sale Market настоящую модную инсталляцию из современных материалов, на этом арт-объекте будут продемонстрированы коллекции дизайнеров-участников маркета.

В рамках лекционной части программы 13 июля дизайнер Лиза Одиноких проведет мастер-класс по созданию необычной футболки, а стилисты Dozen FA на практике продемонстрируют как сочетать авторскую одежду с базовыми вещами, школа Startler расскажет об основах интернет- журналистики.

12 июля
Вход по приглашениям и аккредитации

19:00 - презентация дебютной коллекции дизайнера Ксении Уж
19:30 - начало работы Pre-Sale Market
19:30 - старт продаж новой коллекции VIPERS “Et Virginis Unicornis”
23:00 - Cruise party х Pray for Fashion by DOZEN FA

13 июля
15:00 - 20:00
Вход свободный

• Pre-Sale Market
• Лекции и мастер-классы от Лизы Одиноких, Dozen FA, школы Startler и др.
• Интерактивная витрина от компании PROMO CLEVER
• Розыгрыш лимитированной коллекции шоппинг-бегов и футболок с принтами от дизайнеров-участников Pre-Sale Market от ART-T-SHOK
• Вручение подарков участникам конкурса "Путешествие в Нирвану" от LineSpa
• InstaMAN (моментальные снимки от InstaBox)
• Afterparty by “Четверть”

Подробнее: http://falovers.com/market
https://www.facebook.com/events/154760258036577/
http://vk.com/faloversmarket

Получить пригласительный/аккредитацию: 8 911 141 55 67 - Юля

Комментарии