Две кино-ночи в The Cinema

Две кино-ночи в The Cinema

23 - 25 мая

Лофт-проект «Этажи»

На этой неделе проект проведет две киноночи, одна посвящена Тиму Бёртону, вторая продолжит ретроспективу «Звёздных Войн».

С 23 на 24 мая в The Cinema — продолжение ретроспективы киноэпопеи «Звёздные Войны». В эту ночь покажут третий и четвёртый эпизоды: Месть ситхов и Новая надежда.



Эта ретроспектива ­— редкая возможность увидеть на большом экране в оригинале (с русскими субтитрами) все фильмы о Звёздных Войнах. Между фильмами предусмотрен перерыв, в который желающие смогут подняться на просмотровую площадку Крыши лофт-проекта «Этажи» и насладиться ночной прохладой весеннего Петербурга. Всю ночь для вас работает бар.

В ночь с 24 на 25 мая вас ждут два фильма Тима Бертона. «Крупная рыба» — загадочная история, составленная из маленьких рассказов, каждый из которых настолько интересен, что невозможно оторваться, и «Франкенвини» ­— возможно, самая личная и отчасти автобиографичная картина режиссера, авторемейк знаменитой короткометражки 1984 года, анимационный фильм о мальчике и его собаке, которую тот воскресил при помощи электричества.



Стоимость, расписание и другие детали можно найти на официальном сайте проекта.

Комментарии