Лекция «Современный россиянин. Изменить мир вокруг себя»

Лекция «Современный россиянин. Изменить мир вокруг себя»

28 - 30 мая

Одно прекрасное место на Земле

28 мая в 20:00 в рамках Клуба друзей Центра «Антон тут рядом» состоится встреча с известным журналистом и литератором Валерием Панюшкиным. Гостей ждет открытый разговор на тему «Гражданин журналист: теория малых дел». Могут ли сегодня СМИ и журналисты решать социальные проблемы? Валерий Панюшкин — журналист, слова которого спасают жизни. Он расскажет о своем опыте на встрече в Центре «Антон тут рядом».

30 мая в 20:00 в рамках Клуба друзей Центра «Антон тут рядом» состоится лекция Ирины Ясиной на тему «Современный россиянин. Изменить мир вокруг себя». Экономист, публицист, общественный деятель, автор книг «История болезни» и «Человеческим с человеческими возможностями» Ирина Ясина своим примером ежедневно доказывает, что мир вокруг можно менять несмотря ни на что.

Благотворительный фонд содействия решению проблем аутизма «Выход в Петербурге» приглашает на встречи с выдающимися людьми, специалистами в самых разных областях. В клубе уже выступили: поэт Дмитрий Воденников, киновед Алексей Гусев, журналист Андрей Лошак. Все средства, вырученные от мероприятий, направляются в первый в России центр обучения, социальной абилитации и творчества людей с аутизмом «Антон тут рядом». Вход по свободной цене.

Подробности — в официальной группе проекта.

Комментарии