Выступление Cypress Hill

Выступление Cypress Hill

15 Июля Вт

ГлавClub Санкт-Петербург

Отметив в прошлом году 25-летие, калифорнийцы Cypress Hill остаются верны оригинальному составу (к легендарному трио основателей группы, B-Real, Сен Догу и DJ Muggs, присоединился за четверть века только барабанщик и перкуссионист Эрик Бобо) и сохраняют репутацию одного из самых авторитетных и влиятельных составов в истории хип-хопа.

Пластинки Cypress Hill разошлись без малого 20-миллионным тиражом, а, например, в записи последней из них, «Rise Up», посчитали необходимым принять участие такие люди, как Эверласт, Pitbull, Том Морелло, солист Linkin Park и гитарист System Of A Down (а выпустил его лейбл Priority, управляемый «креативным президентом» Снуп Доггом).

С тех пор Cypress Hill напоминали о себе разве что коллаборациями с электронщиками Rusko и Deadmau5, но до конца 2014 года планируют выпустить новый альбом, а этим летом отыграют несколько фестивальных сетов (почти все — в США и Канаде) и одно-единственное сольное шоу — в московском Главклубе! Подробности — на официальном сайте площадки.

Комментарии