Sunday Up Market  «Golden Days»

Sunday Up Market «Golden Days»

10 - 12 октября

Одно прекрасное место на Земле

Вход: от 0 рублей

На маркете вы найдете более 50 марок одежды с новыми коллекциями осень-зима: теплые платья, юбки, пальто, свитера, кардиганы. Но особое внимание рекомендуем обратить на бренд a'Tani, который создает юбки. Все модели объединяет идея – хулиганский дух в женственном образе.

Еще одна интересная марка – kosamoscow – представит на маркете стильные лаконичные платья и пальто. Благородные расцветки, качественный пошив – не проходите мимо.

На «Golden Days» можно будет найти Мыло 3D – разных форм и расцветок: зайцы, медведи, тортики, цветочки.

Участник Гербарий представит на маркете товары для красоты и здоровья. Это будут натуральные цветочные воды: роза, лаванда, шалфей, ромашка, василек; травяные и цветочные чаи, эфирное масло крымской лаванды и другие природные масла.

Известный в Москве бренд Porcelania привезет из Риги дизайнерский фарфор изумительного качества. Его главная особенность – сочетание необычного, смелого дизайна с вековыми традициями классического европейского производства тонкостенного костяного фарфора.

Команда Te Guanin Tea Project проведет мастер-класс по приготовлению чайных миксов из имбиря, мяты, ягоды и других натуральных добавок. Ребята порадуют гостей своими вкуснейшими напитками на основе премиальной линейки классического чая.

Также посетителей ждут бесплатные процедуры экспресс-массажа от проекта Точка Касания и мастер-класс по аура-соме от мастера Максима Чемеринского.

Наши постоянные партнеры - Школа визажистов Make-up School - сделают макияж каждой желающей девушке! Вдохновлять дизайнеров на творчество, а гостей на совершение удачных покупок будет еще один партнер мероприятия — энергетический напиток effect®.

Если вы еще не пробовали японские десерты MOCHI SWEETS, то обязательно попробуйте. Яркие шарики необычные и по вкусу, и по внешнему виду – настоящая экзотика! Рекомендуем! Еще один жизнерадостный и вкусный участник - Кондитерская студия Liliacooking - привезет тортики, пирожные и пироги. Желаем всем приятного аппетита.

Ну а другие творцы – DJ Костя Звук, DJ Ramen, Metis DJ, DJ Sasha Veter, DJ Ragion – создадут музыкальную атмосферу на площадке. Приходите в гости! Мы ждем любителей российских дизайнеров и интересных развлечений.

Подробности – на официальном сайте.

Комментарии