Собака.ru и Александр Рогов проводят конкурс на самого хорошо одетого петербуржца
  • 27.06.14
  • 1489

Собака.ru и Александр Рогов проводят конкурс на самого хорошо одетого петербуржца

Сайт «Собака.ru» объявляет новый сезон проекта «Best Dressed в Петербурге», с помощью которого будет разыскивать новых it-girls и it-boys — модных, красивых и самобытных людей. Победители каждого месяца получают призы, а несколько участников по окончании конкурса попадут в декабрьский номер журнала. В новом сезоне у каждого пользователя появляется личный профиль, в котором можно рассказать другим участникам о любимых брендах и модных увлечениях.


Победители нового сезона определяются в ходе открытого онлайн голосования, по мнению редакции и эксперта месяца. Выберет самого модного петербуржца июня стилист, дизайнер и телеведущий — Александр Рогов.

Для участия необходимо сделать два простых шага: загрузить фотографию своего яркого образа на сайт проекта и отметить себя через значок социальной сети. Наравне с пользователями редакция будет делиться яркими образами знаменитостей, а также загружать незаурядные луки стильных незнакомцев со светских мероприятий. Каждому, кто узнал себя, предлагается так же отметиться через значок социальных сетей, заполнить профиль и участвовать в модной битве луков.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама