Последние события, происходящие в мире, заставляют говорить о России даже американские модные журналы. Ранее редакторы выбирали для рубрики "Что мы будем носить на этой неделе" Джорджину Кавендиш, икону стиля Викторианской Англии, и королеву Франции, Марию Антаунетту. На этой неделе журнал разместил подборку вещей в стиле Лары Антиповой, любимой женщины Юрия Живаго. Автор материала, Таня Фаруки, ссылается на экранизацию Дэвида Лина 1957 года. Лару в нем играет Джули Кристи (на фото).

Подборка вещей получилась странной. Очевидно, что Россию не удается измерить общим аршином не только русским поэтам, но и стилистам западных журналов.

Плед Hermes

Мужские по форме лоферы Jil Sander

Винтажная мохнатая шуба Pierre Cardin


Ярко-розовый джемпер Bottega Veneta

Коллекционный альбом "Русский балет"
Своей подборкой автор рубрики еще раз напомнила, что русская женщина не побоится войти в горящую избу. Она потушит огонь кашемировым пледом, остановит коня в ярко-розовом джемпере, а вечером того же дня отправится на балет в кутюрном платье.
Комментарии