Coca-Cola выпустила «зеленую» линейку
  • 24.09.14
  • 3484

Coca-Cola выпустила «зеленую» линейку

В Лондоне открылся бутик Coca-Cola Life, в котором будет продаваться новая версия знаменитой газировки. Первых посетителей и журналистов поначалу смутил непривычный зеленый цвет банки. Оказалось, что Coca-Cola сделала подарок тем, кто придерживается правильного питания и ведет здоровый образ жизни, но при этом не может отказаться от допинга в виде колы.

В новой Coca-Cola Life на треть меньше сахара и калорий благодаря натуральным подсластителям, например, экстракту стевии.

На презентацию магазина пригласили английскую супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли, которая не раз говорила в интервью об особенном подходе к питанию. Девушка бережет суперфигуру, не употребляя жареного и жирного в пищу, но настаивает, что ради стройности не идет на жертвы: «Я не отказываю себе в еде, которую действительно хочу съесть прямо сейчас. Здесь можно провести аналогию с самой жизнью: везде мы ищем баланс, чтобы быть здоровыми и счастливыми». По словам модели, именно в этом и поможет новая версия газировки, которая стала полезнее и незначительно отличается по вкусу от классической версии.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама