«Павлики в контакте»: Пять пабликов о мужской моде. Выпуск 3
  • 17.09.13
  • 58212

«Павлики в контакте»: Пять пабликов о мужской моде. Выпуск 3

Мы выбрали пять интересных и полезных групп в социальной сети ВКонтакте, посвященных мужской моде: Blog on men's fashion, Men's Look, Pit to Pit, Wooster's и Men's Style.

Wooster's

Группа Wooster's посвящена директору мужской моды Neiman Marcus Group Нику Вустеру. «Седая борода, залихватски подкрученные усы, дерзкая для 52 лет прическа, татуировки и одежда, от которой каждый раз не оторвать глаз. Что за модный «фрукт» Ник Вустер, и какие элементы помогут вам создать схожий с ним образ... Одежда способна помочь человеку перевоплотиться до неузнаваемости. И ничто так не красит мужчину, как хороший костюм. Ник Вустер в этом смысле – настоящий идейный пропагандист классики, которая граничит с иронией, хулиганством, бунтарством и образом хорошо одетого плохого парня», – говорится в описании паблика.

Ссылка на группу Wooster's: vk.com/nickelsonwooster.

Количество подписчиков: 44570.

Ник Вустер

Blog on men's fashion

Группа Blog on men's fashion – одновременно блог о мужской моде и персональный гид по стилю. В паблике можно найти большое количество фотографий оригинально одетых мужчин, а также всего того, что они обычно любят: машины, часы, татуировки, костюмы, ботинки. Помимо картинок в нем публикуются цитаты писателей, кинорежиссеров, актеров, музыкантов. «Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день – это сегодня», – одна из последних опубликованных в группе цитат авторства американского режиссера Джорджа Лукаса.

Ссылка на группу Blog on men's fashion: vk.com/fashionmenblog.

Количество подписчиков: 84602.

Фото опубликовано в группе Blog on men's fashion

Men's Looks

Как можно понять из названия, главная задача группы Men's Looks – показать мужчинам, как стоит одеваться. Основной контент составляют фотографии мужской уличной моды. Помимо рекомендаций по поводу внешнему вида здесь также публикуют списки рекомендованных к прочтению книг; музыкальные подборки и видео с советами, рассказывающими как правильно завязывать галстук или сделать рубашку из денег.

Ссылка на группу Men's Looks: vk.com/mens_looks.

Количество подписчиков: 152587.

Фотография опубликована в группе Men's Looks

Pit to Pit

Паблик Pit to Pit – страница одноименного блога о мужской одежде и справочника лучших интернет-магазинов. В самой группе можно найти рекомендации по поиску одежды, подборки интересных вещей, информацию о распродажах, гиды по лучшим европейским магазинам. В основном в группе рассказывается о марках, выпускающих одежду уличного стиля.

Ссылка на группу Pit to Pit: vk.com/pittopit.

Количество подписчиков: 2431.

Master-Piece, фото опубликовано в группе Pit to Pit

Men's Style

В группе Men's Style ищите практические советы о том, как нужно правильно выбирать одежду. В паблике можно посмотреть на фотографии из лукбуков, снимки хорошо одетых людей, а также прочитать о десяти правилах сочетания рубашки и галстука, манипулятивных приемах и советах о выборе обуви.

Ссылка на группу Men's Style: vk.com/public41852250.

Количество подписчиков: 53619.

Фото опубликовано в группе Men's Style

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама