Открылся второй бутик «Celebrity»
  • 17.01.11
  • 1074

Открылся второй бутик «Celebrity»

Комиссионный бренд-бутик «Селебрити» отметил свой первый День Рождения открытием нового магазина в элитном жилом комплексе «Морской Каскад»

В новом бутике «Celebrity» ассортимент дополнен мужской одеждой и аксессуарами, а также детской одеждой и обувью. Шикарные наряды Chanel, Dior, Valentino, Louis Vuitton, Oscar de la Renta, Prada, Balenciaga, Lanvin, экстравагантные  Ann Demeulemeester, Comme des Garcons, Rick Owens, обувь и аксессуары Jimmi Choo, Christian Louboutin, Manolo Blahnik, целая коллекция легендарной марки Hermes, именная бижутерия, теперь соседствуют с костюмами и пальто от Zegna, Kiton, Brioni, Zilli, крокодиловой обувью от Gucci и Yves Saint Laurent, джентльменскими безделушками от St. Dupont и Montblanc.

Комиссионный бренд-бутик «Celebrity» занимается продажей вещей из лучших гардеробов Петербурга и Москвы. Все вещи произведены люксовыми или премиум-брендами. Представлены: женская одежда, шубы и вещи из кожи, обувь и сумки, аксессуары и бижутерия, солнцезащитные очки. комиссионный бутик

Сеть комиссионных бренд-бутиков «Celebrity» в Санкт-Петербурге:
Каменноостровский пр., 27, тел. 498-59-08,  Кораблестроителей ул., 30, тел. 305-59-30.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

GucciGucci
Итальянский модный дом с историей, похожей на многосерийный бразильский сериал
Адреса в Санкт-ПетербургеКаталог

Тел.+7 (812) 648-08-48

Реклама