Зима в стиле  Icepeak
  • 15.09.11
  • 1038

Зима в стиле Icepeak

В магазины модной финской марки Icepeak поступила коллекция технологичной одежды для зимних видов спорта и активного досуга осень-зима 2011-2012

Удобные, защищающие от дождя и ветра куртки с графичными узорами, с яркой расцветкой или оригинальной полоской созданы подчеркнуть индивидуальность, поэтому с ними не потеряешься в толпе. Не потеряться также помогут светоотражающие вставки на одежде, которые не только украшают, но и заботятся о безопасности.

Icepeak технологичная одежда для активного досуга осень-зима 2011-2012

Свободные, не стесняющие движений широкие брюки, сшитые из непромокаемого функционального материала, станут незаменимыми друзьями тем, кто ведет по-настоящему активный образ жизни, но не готов переодеваться для каждого приключения. Такие брюки составят отличный дуэт вместе с куртками из осенней коллекции.   

Icepeak технологичная одежда для активного досуга осень-зима 2011-2012     

И традиционно представлен большой выбор аксессуаров, в первую очередь, это удобные вместительные сумки и рюкзаки новых необычных цветов. Огромный выбор шапок, перчаток, шарфов – тех самых мелочей, которых не бывает много и с помощью которых  можно дать новую жизнь, казалось, уже надоевшей куртке.

Icepeak технологичная одежда для активного досуга осень-зима 2011-2012
 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

IcepeakIcepeak
Технологичная одежда для экстремалов и путешественников
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 740-21-93

Реклама