Шопинг-weekend ELLE в concept-store BGN
  • 11.10.11
  • 588

Шопинг-weekend ELLE в concept-store BGN

Французский бренд женской одежды BGN при поддержке журнала ELLE приглашает на открытие первого concept-store в России, по случаю которого с 14 по 16 октября в ТРЦ «Афимолл-Сити» пройдет ELLE шопинг-weekend

Все модели из новой коллекции BGN осень-зима 2011-2012 можно будет приобрести со скидкой 30%, а в качестве приятных бонусов – DJ-сеты и студия макияжа M.A.C.

BGN приятно удивит новым стилем, который понравится абсолютно всем. Юбки и рубашки из хлопка, жакеты и пальто из кашемира завоюют даже самых неприступных и взбалмошных леди. Клатчи, перчатки, платки и украшения скрасят пасмурные и дождливые будни. И все это в сочетании с гибкой ценовой политикой и регулярными распродажами. В concept-store BGN будет максимально представлена вся осенне-зимняя коллекция. Любую модель в нужном размере можно заказать прямо на кассе, и ее доставят уже через несколько дней.

Шопинг-weekend ELLE в concept-store BGN

Специально для шопинг-weekend стилисты журнала ELLE отобрали вещи из новой осенне-зимней коллекции BGN. Данные модели отмечены специальной биркой «ELLE рекомендует».
 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

BGNBGN
BGN - турецкая марка элегантной женской одежды с вниманием к деталям
Адреса в МосквеКаталог
Реклама