Лучшее в коллекции Best of Levi’s
  • 10.02.12
  • 1314

Лучшее в коллекции Best of Levi’s

Новая коллекция Best of Levi’s сезона весна-лето 2012 отражает подлинные традиции и богатое наследие джинсового бренда Levis

Элегантные и сдержанные модели выполнены с тонким вкусом: они передают настроение Америки второй половины ХХ века, но при этом несут в себе новаторские идеи и выглядят исключительно актуально.

В женской коллекции представлены культовые модели «вне времени» – джинсовые рубашки, кружевные майки и грубые джинсовые куртки, украшенные рок-н-рольными заклепками в форме пятиконечных звезд и ромбов. В коллекции доминирует клеш, знаковый атрибут конца 60-х.

Новая коллекция Best of Levis сезона весна-лето 2012

Изюминка мужской коллекции – особая обработка швов. Основные цвета мужской джинсовой линии – темно-синий, иссиня черный и классический голубой. Благородный и винтажный вид моделям придают легкие потертости. В коллекции представлены как грубые, так и более элегантные модели с современными деталями в стиле casual: культовые Levi’s  501, прямые 505 ТМ и зауженные 508 ТМ, а также создающие стройный силуэт модели 511 ТМ и 510 ТМ.

Новая коллекция Best of Levis сезона весна-лето 2012

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Levi’sLevi’s
Джинсы с многолетней историей
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 587-73-63

Реклама