Экспресс-подарки к 8 марта
  • 04.03.14
  • 2585

Экспресс-подарки к 8 марта

Лучший подарок любимым людям – тот, который неплохо было бы оставить себе! Если вы не успеваете подготовиться к 8 марта и выбрать оригинальный и нужный подарок, то наша подборка для вас. Мы расскажем о вещах, которым будет рада любая девушка, и местах, где их можно приобрести.

Кардиган


Не обязательно досконально знать вкус человека, чтобы выбрать кардиган, который понравится. В отличие от платья, например, с размером кардигана ошибиться сложно. К тому же, его можно носить с чем угодно: с платьями, юбками, джинсами или шортами.

Скидки на Asos можно найти здесь: cuponationrussia.ru/retailer/promokod-asos

Соковыжималка

Наступление весны – идеальное время, чтобы заняться собой. Например, записаться в спортзал, начать бегать по утрам и правильно питаться.

Скидки на технику в Эльдорадо можно посмотреть здесь: cuponationrussia.ru/retailer/akcii-eldorado.

Косметический набор

Беспроигрышный вариант подарка для девушек – косметика, которой много не бывает. В магазине «Л’Этуаль» можно приобрести подарочный набор Cacharel, состоящий из туалетной воды и молочка для тела.

Скидки на другие наборы в «Л’Этуаль» можно найти здесь: cuponationrussia.ru/retailer/akcii-letuele.

Цветы

Бывает, что кажется, что дарить человеку нечего, ведь у него все есть. В этом случае можно сделать приятное, подарив букет красивых цветов лично или же неожиданно отправив его вместе с курьером.

Акции на букеты и цветы можно найти здесь: cuponationrussia.ru/retailer/kod-amf.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама