Кристальные визуализации Бьорк
  • 27.07.11
  • 871

Кристальные визуализации Бьорк

Галлюциногенное видео Мишеля Гондри с лазерными лучами и кристаллами дикой планеты на сингл "Crystalline" с нового альбома исландской певицы

Ожидать от совместного проекта французского выдумщика Мишеля Гондри и исландской дивы Бьорк можно было чего угодно, ведь режиссер не только специалист снимать музыкальные ролики, но к тому же еще и старый друг певицы. Неудивительно, что новое видео на главный сингл "Crystalline" с мультимедийного альбома "Biophilia", релиз которого назначен на 27 сентября этого года, получилось наглядной визулизацией всех неземных странностей вместе взятых. Непонятная, дикая и вместе с тем притягательная далекая планета содрогается под кристальные напевы Бьорк. Красиво и дух захватывает.

Да и вообще, Бьорк, как всегда, интригует: под каждую песню c "Biophilia" будет выпущено приложение для iPhone и прочих девайсов, а также четыре отдельных сингла под общим названием "The Crystalline Series" с ремиксами одного из самых влиятельных электронных музыкантов Мэттью Херберта и долгожданные версии почти гениального сирийца Омара Сулеймана.

Бьорк Фото: designcollector.com

Комментарии

Читать на эту тему

Хью Лори goes blues
  • 27 июля 2010

Хью Лори goes blues

Симфония для моста
  • 07 сентября 2010

Симфония для моста

Запретная музыка
  • 07 сентября 2010

Запретная музыка

Реклама