Dsquared

Dsquared – канадско-итальянская молодежная дизайнерская марка, настолько популярная в народе, что больше известна подделками под нее

Особенности Dsquared

Создатели марки – братья-близнецы из Канады, Дин и Дон Кейтоны. В 1991 году братья переехали из Торонто в Милан, где работали дизайнерами у Versace и Diesel. В 1994 году они основали собственный бренд и выпустили первую мужскую коллекцию. В 2003 появилась линия женской одежды и узнаваемого мужского нижнего белья.

Одежда DSquaredDsquared2.com

Факты о DSquared

Бренд активно сотрудничает с поп-звездами. Во время показов то Кристина Агиллера разденет моделей на подиуме, то Рианна проедется по нему на машине. Мадонна, Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк – вот далеко не полный список звезд, что носят их одежду. Неудивительно, что люди хотят походить на кумиров: надпись DSquared можно встретить достаточно часто на трусах или штанах, несмотря на высокую стоимость вещей.

Дополнительно о DSquared

Одежда марки славится яркими цветами и обилием деталей: изображающих тигров, леопардов, звезды и творчество народов Африки рисунков, заклепок и блестящих аппликаций. Рваный деним, кожа и спортивный гламур тоже в почете у дизайнеров.

Dsquared лого