• 16.09.10
  • 1420

Коллекция Timberland Earthkeepers сезона осень-зима 2010

В сезоне осень-зима 2010 Timberland представляет обновленную коллекцию обуви Earthkeepers - свою самую красивую и экологичную линию

Новая линия Earthkeepers выпущена с сертификатом Green Index, который дает возможность покупателям самим ознакомиться, какое воздействие оказывает производство каждой модели обуви на экологию планеты.

Новинкой этого сезона в линии Earthkeepers стали ботинки 2.0 Rugged Moc Toe Boot. Они сделаны из деталей, которые можно утилизировать для дальнейшей переработки, как только эти части износятся. Модель Cupsole Hiker выпускается с анатомической стелькой Smart Comfort, которая обеспечивает высокую износоустойчивость и комфорт, а ботинки 6” Lace Up Boot выполнены в стиле профессиональной обуви американских рабочих 40-х годов.

Timberland Earthkeepers осень-зима 2010/11

Ботинки коллекции Earthkeepers обладают повышенной прочностью и функциональностью, великолепно выглядят даже после долгой носки, при этом имеют более модный и стильный дизайн, который отлично вписывается в городскую среду. Демонстрируя свое стремление минимизировать вредное воздействие на окружающую природу, Timberland для изготовления подошв использует технологию Green Rubber, которая на 42% состоит из переработанных покрышек, что гарантирует высокую износостойкость. Верх ботинок сделан из натуральной высококачественной кожи, а подкладка - из волокон переработанных пластиковых бутылок, которые отлично выводят влагу.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

TimberlandTimberland
Неубиваемая одежда и обувь, полюбившаяся не только туристам и рабочим, но и городским модникам
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 967-96-57

Реклама