Новая коллекция марки MAINAIM на RFW
  • 02.11.08
  • 338

Новая коллекция марки MAINAIM на RFW

В рамках Российской Недели Моды 2 ноября дизайнер марки MAINAIM Виктория Савватеева представит свою новую коллекцию «Free people» сезона весна/лето 2009



Новая коллекция марки MAINAIM на RFW Во всем есть свой собственный стиль. В музыке и кинематографе, в литературе и искусстве. Красота и оригинальность природы - это тоже стиль. Стиль цыганского народа - это свобода и любовь. Эти два понятия и стали основой новой коллекции Виктории Савватеевой, дизайнера марки MAINAIM. Свобода от условностей - это красота. А как увидеть красоту? Надо просто смотреть…

Настроение коллекции задали свежий бриз приморья Черногории, творчество любимого режиссера Эмира Кустурицы и прекрасная музыка Горана Бреговича и группы The No Smoking Orchestra. Пропитанные светом простых человеческих отношений, они в равных пропорциях сочетают в себе бурлеск и драму. И в результате эта сложная формула порождает искреннее волшебство.

В своей новой коллекции Виктория Савватеева попыталась донести свое восхищение невероятной жизненной энергией и силой. Сочетание легкости с конструктивными деталями и классики с новыми формами лишь усиливают остроту и актуальность друг друга, привлекая к себе еще большее внимание.

Показ состоится 2 ноября 2008г. в 19.00
Москва, Центр Международной торговли (Конгресс-центр) на Краснопресненской набережной.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама