Кратко и по делу: новости магазинов
  • 07.10.14
  • 2568

Кратко и по делу: новости магазинов

Скидки на фестивале Freedom Market

Фестиваль Freedom Market, расквартировавшийся в ТЦ «Галерея» больше двух недель назад, завершается в это воскресенье. Однако последние два дня заявлены выходными распродаж. Идти стоит ради тельняшек Dead Panda, платьев «Уста к Устам» и чего бы там ни привез Леонид Алексеев.

White Night Shopping

Напоминаем, в рамках Aurora Fashion Week в Санкт-Петербурге 11 октября планируется ночь шопинга. Кто был на Vogue Fashion Night Out представляет, что будет на White Night Shopping: скидки в самых разных магазинах, мастер-классы, подарочные сертификаты и pop-up корнеры новых марок. Рекомендуем заранее составить маршрут из любимых мест, чтобы не потратить впустую время и не пропустить выгодные именно вам акции. О других активностях в рамках недели моды читайте тут.

White Night Shopping

Открытие Monki в Санкт-Петербурге

Тем, кто ценит одежду спокойных расцветок, oversize силуэты и шведский дизайн, полезно знать, что в Санкт-Петербурге открывается первый магазин Monki. Он будет находиться в районе станции метро «Лесная» в новом ТРК «Европолис», открытие которого произойдет 25 октября. Monki, однако, начнет работу не раньше 2015. Через несколько месяцев рекомендуем зайти туда как за базовыми, так и за хайповыми вещами, наподобие металлизированной сумки-шопера. Цены у марки крайне приятные.

Адрес: Санкт-Петербург, ст.метро «Лесная», Полюстровский проспект, 84А.

Рубашка Monki, футболка Monki

Рубашка Monki, 1300 рублей, футболка Monki, 500 рублей

Джемпер Monki, сумка Monki

Джемпер Monki, 1500 рублей, сумка Monki, 800 рублей

Открытие Forever 21 в Москве

Мы уже писали о том, что в ТРЦ «Афимолл» планируется долгожданное открытие первого в России магазина крупной демократичной сети Forever 21, крайне любимой в Европе и США. Точная дата, однако, стала известна недавно – 11 октября. По стилю марка близка River Island и ASOS, так что всем поклонницам ярких узоров, провокационных вырезов, коротких топов и джинсов-скинни рекомендуем туда заглянуть. В большом количестве, кстати, найдутся и свитеры.

Адрес: Москва, ТРЦ «Афимолл Сити», Пресненская набережная, 2.

Forever 21 FW 14

Forever 21 FW 14

Обновления в Cop.Copine

Для тех, кто не в курсе, Cop.Copine – мультибренд и монобренд в одном лице. В рамках проекта «Большая ревизия» мы уже писали о новых коллекциях в магазине. Однозначным хитом, по словам владельцев, станут брюки из ткани leatherlook, хотя это не единственный повод заглянуть туда. На прошлой неделе в магазине появилась линейка сумок и клатчей итальянской марки Gianni Chiarini: в черном и светло-сером цветах с бахромой и металлической фурнитурой.

Gianni Chiarini Cop.Copine сумка клатч клатч-конверт бахрома гранж

Сумка Gianni Chiarini, 12790 рублей, клатч-конверт Gianni Chiarini, 9390 рублей (Cop.Copine)

Межсезонная распродажа в Charuel

В интернет-магазине Charuel до 10 октября обладательницам дисконтных карт предоставляется скидка 10%. Особенно советуем заглянуть туда тем, кто страдает от холода и кому срочно нужны обновки для офиса: предложение распространяется на верхнюю одежду, брюки, юбки и платья из последней коллекции. Подробнее об условиях акции читайте здесь.

В оффлайн-магазинах Charuel с начала октября новая коллекция продается со скидками уже до 25%. В акции не участвуют базовые вещи, зато можно подобрать жакет или легкое пальто, которые будут актуальны до первых ноябрьских заморозков.

Жакет Charuel, 5490 рублей, пальто Charuel, 6290 рублей

Платье Charuel, 7990 рублей, кардиган Charuel, 10990 рублей

Скидки на аксессуары в магазинах «Эконика»

В сети магазинов женской обуви «Эконика» с начала октября стартовали скидки на аксессуары до 20%. Предложение действует на ремни, кошельки и визитницы из новой коллекции.

Кошелек Эконика

Стеганый кошелек из натуральной кожи, кошелек из натуральной кожи «Эконика»

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

MonkiMonki
Модная, без лишних опознавательных знаков одежда для тех, кто устал от Topshop и American Apparel
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 783-69-96

Cop.CopineCop.Copine
Французская марка категории middle-up
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 785-23-33

CharuelCharuel
Марка типичной офисной одежды
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 540-87-47

ЭконикаЭконика
Российская сеть магазинов женской обуви и аксессуаров
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (499) 215-29-19

Реклама