Общее впечатление:
Приличный тц)
Хорошее и комфортное место. Все, что нужно - можно найти в Амаранте. Особенно удается здесь подобрать обувь. Нет суеты, спокойно и красиво. Приятно находиться здесь и делать покупки.
Для персонализации материалов, а также для обеспечения общей безопасности мы используем файлы "cookie". Продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством использования файлов "cookie". Более подробная информация:
Политика использования файлов cookie.Отзыв был оставлен 30 августа 2018 г. 13:07
Общее впечатление:
Хорошее и комфортное место. Все, что нужно - можно найти в Амаранте. Особенно удается здесь подобрать обувь. Нет суеты, спокойно и красиво. Приятно находиться здесь и делать покупки.