Майкл Джексон выступил на церемонии Billboard Music Awards
  • 19.05.14
  • 1617

Майкл Джексон выступил на церемонии Billboard Music Awards

В минувшие выходные в Лас-Вегасе состоялось вручение наград за заслуги в музыкальном бизнесе, учрежденное изданием Billboard. Кульминацией шоу стало выступление голограммы Майкла Джексона, исполнившей песню Slave To The Rhythm с вышедшего буквально на днях альбома Xscape. Видео выступления можно посмотреть ниже.

Джастин Тимберлейк, сыгравший (как бы странно это не звучало) главную роль в последнем музыкальном видео Майкла Джексона, получил целых семь наград Billboard, главные из которых: «Лучший артист», «Лучший исполнитель в стиле ритм-энд-блюз» и «Альбом Billboard 200» за пластинку The 20/20 Experience. Вторым рекордсменом по количеству наград стала американская инди-группа Imagine Dragons — в их копилке оказались победы сразу в пяти номинациях.


Появление Майкла Джексона в качестве голограммы — далеко не первое на мероприятиях такого уровня. Можно даже сказать, что на голограммы ушедших артистов есть стабильный спрос. Выступлением на фестивале Coachella в 2012 году отметился Тупак, в разное время также планировалось воссоздать концерты Джона Леннона, Фредди Меркьюри и Джима Моррисона.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама