Получать товары с eBay станет еще легче
  • 20.05.14
  • 1770

Получать товары с eBay станет еще легче

Американский онлайн-аукцион расширяет возможности доставки в Россию и СНГ из США. Теперь появляется возможность совершать покупки даже у тех продавцов, которые не отправляют свои товары в эти страны.


Для этого в eBay заключили соглашение с сервисом Dostami.ru. Этот сайт предоставляет услуги мейл-форвардинга на виртуальный адрес в США, где разные покупки могут быть собраны в одну посылку и далее отправлены уже по фактическому адресу — на самом деле, продавец даже может не знать, что его посылка в итоге окажется в России. Таким образом, он делает отправление на адрес Dostami в США, которые, выступая в роли посредника, пересылают товар конечному покупателю.

eBay будет автоматически переадресовывать покупателей из России и СНГ на страницу подписки на услуги Dostami и продвигать интернет-компанию среди американских продавцов. Остается только надеяться, что сотрудничество окажется максимально ненавязчивым для тех, кто уже пользуется услугами других мейл-форвардеров, в числе которых такие известные сайты, как, например, Shipito и ShopoTam.

UPD: Компания начала рассылать письма с новыми условиями своим пользователям. Подробную информацию о сотрудничестве, и как оно может стать выгодным для конечного клиента, можно узнать на этом сайте.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама