Большие наручные часы в AllTime.ru
  • 14.12.11
  • 4838

Большие наручные часы в AllTime.ru

Большие наручные часы – лучший способ сообщить окружающим, что вы не привыкли тратить время на пустяки

Некоторое время назад большие наручные часы считали исключительно мужским аксессуаром, но времена изменились и крупный циферблат прочно закрепился и в женской моде.  

Сегодня все ведущие часовые производители выпускают наручные часы с большим циферблатом как для мужчин, так и для женщин. Часы большого диаметра обозначают мужественное запястье мужчины, и подчёркивают изящность женской руки. Такое "контрастное" решение лучше всего подойдёт модницам, модникам, и, что предсказуемо, тем, кто по роду занятий должен соблюдать деловой дресс-код.

Женские большие наручные часы в Интернет-магазине alltimeЖенские большие наручные часы Elle и Guess. Ориентировочная стоимость в магазине alltime.ru: 7 000 - 12 000 рублей.

Мужские наручные часы с большим циферблатом. Большие наручные часы в Интернет-магазине alltimeМужские наручные часы Guess. Ориентировочная цена в магазине alltime.ru: 7 000 - 9 000 рублей.

Мужские наручные часы с большим циферблатомМужские наручные часы с большим циферблатом Danish Design. Ориентировочная цена в магазине alltime.ru: 4 000 - 5 000 рублей.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

GuessGuess
Дорогой деним и все необходимое для девушек, не расстающихся с красной помадой и каблуками
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 995-56-32

Реклама