Новости спортивных и streetwear магазинов
  • 15.11.13
  • 3325

Новости спортивных и streetwear магазинов

Футбольные бутсы adidas Yohji Yamamoto adizero f50

Компания adidas представляет ограниченную серию бутс Yohji Yamamoto adizero f50, созданных вместе с японским дизайнером Йоджи Ямамото. Новинка продолжает серию футбольных бутс, в которую также входят ранее представленные модели White Copa Mundial и The Enlightened pack.

Дизайн Yohji Yamamoto adizero f50 уникален. Передняя часть ботинка украшена императорскими львами-стражами, которые в древние времена охраняли императоров Японии, живших в священных местах. Этот традиционный рисунок плавно переходит в фантастическое изображение, что создает совеобразную связь между прошлым и будущим. Бутсы уже можно купить в магазинах adidas, а также в интернет-магазине марки, их стоимость – 9990 рублей.

Бутсы adidas Yohji Yamamoto adizero f50, 9990 рублей

Бутсы adidas Yohji Yamamoto adizero f50, 9990 рублей

Беговая коллекция одежды и обуви марки Nike

Компания Nike представила зимнюю беговую коллекцию мужской и женской обуви и одежды, отличительной особенностью которой является наличие водоотталкивающих, утепленных и светоотражающих элементов.

Пообщавшись с бегунами, преодолевающими большие дистанции в зимнее время года, компания Nike разработала Nike Flash Pack — линейку светоотражающих и водоотталкивающих кроссовок, гарантирующих комфорт во время пробежки в любую погоду. В каждой модели, вошедшей в линейку, есть светоотражающий принт, заметный только в темное время суток.

Беговая коллекция марки Nike

Беговая коллекция марки Nike

Коллекция Snow марки Porsche Design Sport

Коллекция подойдет как для катания на горных лыжах, так и для повседневных прогулок. Линия состоит из одежды и обуви сочетающей в себе основные ценности марки: функциональность, высокие технологии и культовый дизайн. Основа коллекции –это мужские и женские модели курток и брюк Ultimate Ski, созданные из дышащей ткани специально для горнолыжного катания. Практичные ботинки и перчатки с инновационными деталями станут достойным завершением стильного образа для занятий зимними видами спорта. Узнать больше информации о коллекции и приобрести вещи можно в интернет-магазине.

Женский пуховик марки Porsche Design Sport, 29990 рублей

Мужские ботинки марки Porsche Design Sport, 12990 рублей

Зимняя коллекция марки Ziq & Yoni

Коллекция выполнена в классической стилистике марки. Специально для нового сезона были разработаны зимние модели одежды с использованием признанных мировых технологий утепления и комфорта. В первую поставку вошли: парки, толстовки, рюкзаки, шапки и панельки для iPhone. Цены от 790 рублей. Коллекция уже доступна в интернет-магазине Ziq & Yoni.

Шапка марки Ziq & Yoni, 990 рублей

Парка марки Ziq & Yoni, 6990 рублей

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама