Журнал "The Hollywood reporter" появится в России
  • 20.12.11
  • 622

Журнал "The Hollywood reporter" появится в России

Знаменитый американский журнал, посвященный Голливуду и кино, теперь будет издаваться и на русском языке

Российская версия издания, появившегося на заре возникновения американского кинематографа, представит обзор самых ярких событий мирового кино и телевидения. Содержание издания составят как российские, так и переводные материалы.

Во главе российского "The Hollywood reporter" встанет тележурналист, автор и ведущий программы "Индустрия кино" Иван Кудрявцев. «Создавая качественный и действительно интересный продукт, мы, в частности, делаем ставку на увлекательный «полевой» репортаж, когда корреспонденты на несколько часов, а то и дней, будут погружаться в жизнь своих героев. Мы не только представим исчерпывающую статистику и комментарии ключевых экспертов, но и будем делать прогнозы развития кино- и телерынков, проводя глубокий анализ происходящего в индустрии развлечений», - рассказал он.

Фото: hollywoodreporter.com

Российское издание "The Hollywood reporter" будет выходить ежемесячно тиражом восемьдесят тысяч экземпляров с регулярным деловым приложением для профессионалов отрасли. Скоро будет запущен и блог журнала www.hollywoodreporter.ru.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама