Кто получит премию "Оскар"?
  • 22.02.12
  • 902

Кто получит премию "Оскар"?

Британская газета The Guardian предложила читателям самостоятельно выбрать победителей премии "Оскар", проголосовав на сайте издания

Церемония вручения кинопремии "Оскар" состоится уже двадцать шестого февраля в Лос-Анджелесе. Имена тех, кто получит заветные статуэтки, определят члены Американской киноакадемии и огласят их на самой церемонии. Британская газета The Guardian решила провести интерактивное голосование среди читателей и определить имена лучших.

"Это ваш шанс, чтобы провести вымышленную церемонию "Оскар" и самим выбрать победителей. Какой фильм  лучше: "Артист или "Человек, который изменил все"? Оставьте свой голос в каждой из номинаций и не забудьте поблагодарить вашу маму", - отмечают в The Guardian.

АртистКадр из фильма "Артист"

Принять участие в голосовании и рассказать о своих предпочтениях могут все. Достаточно зайти на сайт The Guardian и выбрать победителей в каждой из номинаций. Узнать результаты интерактивного голосования и сравнить их с мнением кинокритиков можно будет сразу после церемонии вручения кинопремии "Оскар".

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама