Арт-форум graFFFest в Петербурге
  • 10.08.12
  • 803

Арт-форум graFFFest в Петербурге

Фестиваль уличного искусства, мастер-класс немецкого граффитиста Zebster, показ мультфильов на крыле разведенного Дворцового моста

Арт-форум graFFFest, посвященный современной культуре и уличному искусству, пройдет в Санкт-Петербурге с 10 по 18 августа. В его программе: крупнейший граффити-фестиваль Meeting of Styles, показ видео и мультфильмов в жанре стрит-арт на крыле Дворцового моста, а также семинар немецкого граффитиста и диджея Zebster. Мастер-класс будет транслироваться на сайте фестиваля 10 августа.

ZebsterZebster, фото: graffest.ru

"В рамках graFFFest 2012 с 10 по 12 августа на территории Центра культуры "Красное Знамя" пройдет российское мероприятие крупнейшего в мире фестиваля уличного искусства Meeting of Styles – самог известного граффити-фестиваль, генштаб которого находится в Берлине.  Российские и зарубежные художники украсят своими работами стену длиной 120 метров. В росписи стены примут участие художники с мировыми именами: Zebster, Kayo, Slider, Cren, Pets и другие. Кульминацией арт-форума станет показ в ночь с 17 на 18 августа на крыле разведенного Дворцового моста лучших работ видео-граффити и мультфильмов в стиле стрит-арт. Перед Дворцовым мостом пройдет концерт звезд хип-хопа в поддержку нового современного искусства", – рассказали организаторы.

graffestPets, фото: graffest.ru

Получить более подробную информацию о graFFFest можно на официальном сайте мероприятия.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама