Магазин Merc

Магазин Merc

Рейтинг магазина : Оставить отзыв

Мужская и женская одежда в классическом британском стиле

Телефон: +7 (495) 232-50-38.

Официальный сайт/интернет-магазин Merc : merclondon.ru

Рецензия на Merc

Ассортимент: мужская одежда, вдохновленная «свингующим Лондоном». Основу ассортимента составляют вещи, уже успевшие стать классикой, своеобразное modern retro – рубашки-поло, кардиганы с шалевыми воротниками, бушлаты и макинтоши, лоферы и дезерты, галстуки и подтяжки соответствующих расцветок.

Уникальность: сорочки, как у Десмонда Деккера, фиштейл-парки, как у модов из «Квадрофении», костюмы, как у руд-боев и многие другие вещи из 1960-х можно найти не только в винтажных магазинчиках Лондона, но и в Merc.

Актуальность: Merc не гонятся за трендами, оставаясь верными своему стилю. Потому тотал-лук, собранный здесь, будет выглядеть несколько старомодно.

Ценовая политика: цены не самые низкие, но доступные. Рубашка будет стоить около 3-5 тысяч рублей, брюки – столько же, шерстяной джемпер – чуть дороже. Верхняя одежда – от 7 до 15 тысяч рублей.

История: все началось с штучного производства и торговой лавочки на знаменитой лондонской Carnaby Street в Сохо в 1967 году. Пошитые вручную блейзеры и Харрингтоны были замечены столичными модниками, что вскоре позволило Merc арендовать по соседству небольшой магазин, а затем вернуться на Карнаби уже в качестве монобренда.

  Магазин никто не оценивалСтанете первыми?
Оценить магазин?

Информация о Merc

Количество магазинов Merc на Be-in.ru
Официальный сайт Merc, интернет-магазин Merc:
Время работы Merc и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Мерк

Точный адрес магазина Merc

Merc в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов Merc в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть адрес

Лукбуки, статьи и новости Merc