Ночь всех святых архитекторов, дизайнеров и медиа-персон
  • 02.11.10
  • 1375

Ночь всех святых архитекторов, дизайнеров и медиа-персон

31 октября на улицах Москвы – уличный шабаш и маскарад пьяных страстей, в баре «Стрелка» – пожарные, врачи, зайцы и украинцы

По улицам прогуливались зобми, феи с голубыми волосами,
девушки в рваных колготках и с белыми крыльями за спиной. Из года в год в этот день большинство девушек, не сговариваясь, надевает розовые или черные рожки, которые продаются во всех киосках страны всего за 50 рублей.

Самым же страшным в эту ночь казались не толпы переодетых в банальные костюмы людей, а автомобильные пробки. И всё из-за бешеного количества вечеринок в честь Helloween. Бар «Стрелка» отчего-то решил, что отметить эту ночь можно небанально. Организаторы предложили гостям выбрать себе модный медиа образ и даже опубликовали инструкцию, как следует наряжаться медийным персонажем.

Подальше от розовых рожек и черных плащей демонов. Be-in отправился в «Стрелку», откуда печально уходили феи и гламурные ангелы в корсетах, не прошедшие фейсконтроль. Они больше никого не пугают.

Сюда приходили не в костюмах вампиров или чудаковатых фей. Здесь были пожарные, врачи, бомбардировщик, похожий на космонавта. На вечеринке можно было встретить шесть сумашедших пушистых зайцев с пластиковыми автоматами, убийцу-дровосека, лыжника, Анжелу Девис, переодетую в Тину Тёрнер, украинцев и католического отца. Похоже, теперь это самые страшные социальные образы.

Девушка в костюме врача на вопрос "почему не фея?", ответила, что
страшней врачей никого нет и продемонстрировала бутафорские пятна крови.

«Бомбардировщику» явно было жарко, но он не скупился на рассказы о том, что это самый прочный из всех возможных защитных костюмов, и просил затянуть ему еще пару замков иначе начнется "разгерметизация".

Виталий Козак пришел на праздник в костюме самого себя и в леггинсах
от Alexander McQueen.

Некто в косюме «инкогнито».

Сказочные персонажи за барной стойкой разливали напитки и буйствовали на танцполе. Хлопающая голубыми ресницами Мальвина глушила водку у бара, а отряд пушистых зайцев с автоматами отплясывал под музыку Антона Севидова и Даши Малыгиной.

«Праздник страшных костюмов» не теряет поклонников, люди продолжают накладывать слой белого грима и обмазываться бутафорской кровью. Поводов для бурного веселья не так уж много, а тут можно превратиться в кого угодно или разъезжать в метро в костюме космонавта.

Хэллоуин в Баре Стрелка

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Alexander McQueenAlexander McQueen
Туфли-броненосцы Леди Гага, свадебное платье Кейт Мидлтон, фантазийное кимоно Бьорк с обложки Homogenic и лучшая половина гардероба Дафны Гиннес — все это богемный и мрачный Alexander McQueen
Адреса в МосквеКаталог

Тел.8 800 500 80 00, +7 (495) 933 73 00

Реклама