Fashion Academy LMA
  • 02.11.10
  • 2897

Fashion Academy LMA

FASHION ACADEMY LMA – новый образовательный проект модельного агентство LMA для тех, кто начинает свой день, просматривая модные блоги, и хочет видеть себя среди их героев

Курс Fashion Academy LMA – это серия мастер-классов. В формате case-study самые востребованные профессионалы моды в Петербурге на конкретных примерах разберут свои рабочие задачи, на воркшопах поработают в паре с каждым из студентов. Они не станут сообщать прописные истины, они поделятся опытом, чтобы найти и подготовить себе коллег.

Среди преподавателей – режиссер и руководитель модельного агентства LMA Сергей Луковский, стилист Татьяна Мазина, «лучший дизайнер года» по версии журнала «GQ» Леонид Алексеев, продюсер и стилист Георгий Карцев, авторитеты в области pr и event-менеджмента – Светлана Мельникова и Александра Новоселова, визажист Елена Крыгина.

Курс предусматривает:
– два занятия в неделю по три часа в течение двух месяцев
– шесть дисциплин: дизайн, фото, стиль, визаж, pr, event-менеджмент
– защиту каждым студентом экзаменационного проекта перед экспертной комиссией из представителей ведущих модных домов, глянцевых и интернет изданий.

Академия дает своим слушателям возможность получить теоретические знания, профессиональные умения и навыки, поработать на реальных фэшн проектах, сформировать сеть рабочих контактов, создать собственное портфолио, и, главное, заявить о себе в мире актуальных деятелей модной индустрии.

FALMA набирает студентов до 12 ноября. Занятия начнутся 1 декабря. Расписание: среда с 19.00 и суббота с 12.00. С подробным описанием курсов можно познакомиться на www.lmamodels.com

Контактная информация: +7-921-639-92-22 Татьяна Иванова


Сергей Луковский

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама