Новый сезон Aurora Fashion Week Russia
  • 26.03.14
  • 1323

Новый сезон Aurora Fashion Week Russia

В середине апреля в Петербурге стартует международная неделя моды Aurora Fashion Week Russia. Программа включает в себя четыре мероприятия: ночь шопинга White Night Shopping, 13 показов российских и иностранных дизайнеров, фестиваль Aurora Market, «Ода! Еда!» в ресторанах Петербурга.

Хедлайнером недели на этот раз стала московская марка Walk of Shame – проект стилиста, а сейчас уже дизайнера одежды Андрея Артемова. Дебютную коллекцию он представил два года назад в Москве: она сразу привлекла к себе внимание не только модников, но и байеров. Сейчас вещи Walk of Shame можно найти в лучших московских магазинах, в их числе – ЦУМ, «Цветной», «Кузнецкий Мост 20» и Aizel 24/7. В числе других гостей – начинающие дизайнеры Артем Шумов и Лиза Одиноких, петербургские марки Osome2some и Jana Segetti. Возможно, на неделю приедет Гоша Рубчинский.

Показ Walk of Shame, фото: Алексей Калабин

На Aurora Market марки одежды и аксессуаров, косметики и парфюмерии, а также бутики, универмаги, онлайн-магазины представят на одной площадке все самое интересное: акции и скидки, специальные предложения на коллекции текущего сезона, лимитированные коллекции и коллаборации, розыгрыши и сюрпризы. В его рамках 12 апреля в 16:00 пройдет лекция легендарного человека американской модной индустрии Стивена Колба. Стивен – CEO Совета модных дизайнеров Америки (CFDA, The Council of Fashion Designers of America), организации, которая занимается разработкой модных стандартов и решением проблем индустрии моды. Он расскажет гостям о новых именах американской моды, молодых талантливых дизайнерах и ответит на вопросы.

Дата и место проведения: 7 – 13 апреля 2014, Санкт-Петербург, Музей Российской Академии Художеств

Сайт: afwrussia.com

Расписание: afwrussia.com/#day1

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама