• 15.03.10
  • 7692

Магазин Camper в Санкт-Петербурге

Где купить Camper в Санкт-Петербурге? Ответ на частозадаваемый вопрос расширился: к первому концептуальному магазину популярной испанской обуви Camper, работающему на Большом проспекте Петроградской стороны, присоединились ещё три

К первому концептуальному магазину испанской обуви Camper, заработавшему по адресу Санкт-Петербург, Большой проспект, 65 не так давно, присоединились ещё три – Camper на Невском, Camper в ТЦ Galeria и Camper в ТЦ Мега Дыбенко. 

Camper – обувь на каждый день. При её изготовлении соблюдаются два основных принципа: обувь должна создавать хорошее настроение за счет небанального дизайна и должна быть удобной. И то, и другое дизайнерам  Camper удаётся очень даже хорошо, благодаря исползованию самых современных технологий и самых высококачественных материалов.

Магазины обуви Camper в Санкт-Петербурге. Где купить?Обувь Camper

Открытие в 1981 году первого магазина Camper в Барселоне стало настоящим переворотом. Наконец-то появилась обувь, в дизайне которой чувствовалась ирония, юмор. Для разработки коллекций  компания приглашает молодых дизайнеров и художников. Это они создали ставшую "классической" линию обуви Camper TWINS  с ассиметричным дизайном. Средняя цена за пару Camper – 6000 руб.

Концептуальный магазин Camper в Петербурге –  авторский проект немецкого дизайнера Константина Грчика (Konstantin Grcic). Дизайн основывается на концепции YOU ARE HEAR, которая уже нашла свое воплощение в магазинах Camper в Барселоне и Токио. Стены и подиумы копируют кирпичную кладку. Праздничный вид магазину придают потолочные лампочки, огромная настенная карта Питерского района, в котором расположен магазин Camper, помеченный красной точкой YOU ARE HEAR.

Смотрите все адреса магазинов Camper в объединённом каталоге магазинов одежды Москвы и Петербурга на be-in.ru.

Магазин обуви Camper в Санкт-Петербурге.Магазин обуви Camper в Санкт-Петербурге

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

CamperCamper
Camper – испанская марка повседневной обуви с небанальным дизайном
Адреса в Санкт-Петербурге

Тел.+7 (812) 449 14 23

Реклама