Марка Tru Trussardi в каталоге BE-IN
  • 05.10.07
  • 640

Марка Tru Trussardi в каталоге BE-IN

Новая марка в каталоге BE-IN.ru – модная линия дома TRUSSARDI


Марка Tru Trussardi в каталоге BE-INTru Trussardi – это новый бренд итальянского дома Trussardi, давно занявшего прочные позиции на модном рынке. Tru Trussardi - игра слов, почти nickname, такое же подлинное и актуальное как Trussardi. Быстрое имя для неформальной коллекции, задуманной для города: место неожиданных встреч и обмена языками, мечтами, знаками, символами, желаниями. Tru Trussardi движется в пространстве мегаполиса, отражая перемены в городской жизни, соединяет стремление к личному благополучию и практичность, эволюционирующую в стиль. Это больше не citywear, а скорее urban wellwear, Tru Trussardi становится поведением, свойством, позволяющим лучше жить в городе, среди деловых встреч и личных дел, свободного времени и рабочих событий, проворного передвижения все чаще на двух колесах для экономии времени.

Именно поэтому каждое изделие предполагает многообразие возможностей для использования, приспособлено для самых разных контекстов и ситуаций, разряжая напряженный ритм городской жизни.

Это хорошо продемонстрировано образами рекламной компании Tru Trussardi, подготовленными Стефано Галуцци, со свойственной современному репортажу правдивостью изображения и импульсом неподвижного образа.

Поиск стилистов Tru Trussardi, сосредоточенный на форме и ткани, демонстрирует мультифункциональность одежды и подчеркивает одну из самых актуальных характеристик дизайна: осязание, полное и безошибочное восприятие.

Виртуальные галереи бутика в каталоге BE-IN:
Tru Trussardi в Санкт-Петербурге
Tru Trussardi в Москве

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама