Бои шмотками
  • 13.05.08
  • 293

Бои шмотками

7 мая 2008 года магазин street style одежды «Провокатор» запустил приницпиально новый интернет-проект www.provokator.ru. Над созданием концепции сайта трудилась целая команда дизайнеров, и результат их совместного творчества действительно впечатляет – такого на просторах рунета еще не было!



Старт сайта магазина одежды street style ПровокаторГлавная страница сайта разделена двумя подменю: игра и интернет-магазин. Стилевое решение выдржано в духе поп-арта. Самая примечательная часть сайта – игра. Яркие цвета, трехмерная графика, активные элементы дизайна – перед нами настоящий «живой» сайт-трансформер, превращающий монитор компьютера в игровое поле, где каждый может попробовать свои силы в одной из трех классических аркад – Arkanoid (теннис), Space Invaders (тир) и Frogger (жаббер). Теперь можно не просто рассматривать street style одежду из последних коллекций культовых американских брендов, но и играть вещами, зарабатывая очки.

По итогам каждого месяца очки будут подсчитываться, а победители получат подарочные сертификаты «Провокатора». Более того, в ближайших планах – организация чемпионатов среди пользователей сайта с реальными призами и бонусами. Несмотря на то, что в течение пары дней сайт работает в тестовом режиме, уже определились лидеры, заработавшие максимальное количество очков и которые получат скидку в магазине «Провокатор», если только вы их не «перебьете» своими рекордами.

Кстати, не поленитесь, зайдите и на официальную часть provocator.ru – редко, где встретишь в сети настолько незакомплексованных и веселых создателей интернет-портала. Навигация проста и удобна, тексты написаны смешным и четким языком. В общем, редкий случай отсутствия чванливости и деланного радушия, но присутствия адекватного и веселого настроя. Адрес сайта магазина одежды street style «Провокатор»: www.provokator.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама