Новости осеннего шоппинга (26 сентября - 3 октября)
  • 12.10.08
  • 715

Новости осеннего шоппинга (26 сентября - 3 октября)

Из того, что этой осенью предлагают магазины одежды, для каталога BE-IN.RU мы выбираем самое красивое и интересное


Чёрно-белая блузка Sela Браслеты пластмассовые Sela

Теперь сеть магазинов Sela представлена в петербургской части каталога несколькими линиями.
В коллекциях модной одежды Sela в стиле casual концентрируются максимум новых идей и эмоций. Цены остаются демократичными, а широта ассортимента позволяет одеться буквально с ног до головы. Надеваем узкие брюки в сборку с трикотажной драпированной блузкой плюс короткое двубортное пальто со складками – всё из основной коллекции Sela. Дополняем наряд парой стильных аксессуаров SELA MIX в актуальной чёрно-бело-красной гамме – имеются сумки, ремни, украшения, перчатки и даже зонтики. Здесь же выбираем обувь Foot&Fruit самых разных цветов и фасонов.
Кстати, теперь товары Sela можно заказать, не выходя из дома, в фирменном Интернет-магазине Sela Shop.
Кроме того, выпускаются линии детской одежды Sela Kids и одежды для спорта и отдыха Sela Sport .

Виртуальная галерея SELA в каталоге BE-IN.RU (Москва)


Мужской бархатный жилет World. Бутик Cara&Co Московский концептуальный магазин Сara&Co предлагает вещички для особых ценителей. Этой осенью в бутике появились новые марки: яркие аксессуары Orla Kiely и Pratten, оригинальная дизайнерская обувь ручной работы G&L и мужская одежда General Idea, которые отлично вписались в концепцию неординарности Cara&Co.

Виртуальная галерея Cara&Co в каталоге BE-IN.RU (Москва)


Женская толстовка Zuelements с двойными рукавами. Бутик Apple-SinМагазин Apple-Sin представляет одежду для ярких независимых натур, которые не боятся выделяться из толпы. В обычных, на первый взгляд, толстовках, футболках и джинсах почти всегда кроется какая-нибудь изюминка. Кто сказал, что у одежды должно быть только по два рукава? Их вполне может быть и четыре! Мужская футболка с длинным рукавом заранее снабжена кожаными заплатками на локтях – производители знают, что вы так полюбите их одежду, что уже не захотите её снимать. Или вот женский вариант, с напусками на локтях и удлинёнными полами сзади – почти как у фрака. Коллекции в Apple-Sin ориентированы на людей с уровнем дохода выше среднего, но найти для себя что-нибудь оригинальное здесь при желании сможет каждый.

Виртуальная галерея магазина Apple-Sin в каталоге BE-IN.RU (Санкт-Петербург)


Сиреневое коктейльное платье с юбкой «тюльпан» Poison PinkyНовая в каталоге BE-IN.RU марка российских дизайнеров Poison Pinky. Креативный директор марки Виктория Смоляницкая создает индивидуальный характер и узнаваемый стиль этой женской одежды, в котором удачно сочетаются творчество и мировые тенденции.
В представленной коллекции особое место уделено платьям. Платья коктейльные из сатина и атласа, платья трикотажные различных фасонов в романтическом и спортивном стиле, платья асимметричные с одним рукавом, платья с модной нынче завышенной талией и платья-туники, которые не возбраняется носить в качестве длинных блуз. Сами блузки, а также и юбки с брюками, тоже представлены в завидном разнообразии фасонов.
Недаром, сами дизайнеры заявляют, что эта одежда, позволяет примерять на себя разные образы и быть непохожей на других.

Виртуальная галерея Poison Pinky в каталоге BE-IN.RU (Москва)


Толстовка с капюшоном – маской волка LRG. Магазин Dress CodeМультибрендовый магазин молодежной одежды Dress Code появился в петербургской части нашего каталога не так давно. Здесь представлены наиболее известные марки одежды в стиле r’n’b, такие как Tribal, Ecko, Rydel House, Akademiks, G-Unit, Ed Hardy, K1X, And1, Joker и другие.
Кроме уникальных условий, созданных для комфорта покупателей - бесплатные напитки, выход в Интернет, - магазин радует выбором вещей. Блузка-боди цвета фуксии с затейливым принтом, бархатный спортивный костюм с ангельскими крылышками на спине, мужские толстовки, будто оклеенные чёрно-белыми фотографиями – поклоннику r’n’b есть из чего выбрать.

Виртуальная галерея магазина Dress Code в каталоге BE-IN.RU (Санкт-Петербург)


Обновлена коллекция марки Kira Plastinina. В этом сезоне Кира предлагает одежду в сдержанной чёрно-белой и серо-серебристой гамме, разбавленной то яркой бирюзой, то бордово-розовыми оттенками. Фасоны, в основном, простые, близкие даже к спортивным, но встречаются и забавные предметы. Там вам блестящая надпись-аппликация во весь рост, тут толстовка с двумя капюшонами, спереди и сзади – в общем, при желании можно найти, на чём остановить взгляд.

Виртуальная галерея марки Kira Plastinina в каталоге BE-IN.RU (Москва)

Анна Шувал-Сергеева, редактор каталога BE-IN.RU

12 октября 2008

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама