Patrizia Pepe: only 4 stylish girls
  • 04.03.09
  • 1221

Patrizia Pepe: only 4 stylish girls

PATRIZIA PEPE представляет линию для молодых модниц ONLY 4 STYLISH GIRLS



Итальянская марка одежды Patrizia Pepe представляет новую 2-ю линию для юных модниц Only 4 Stylish Girls. Она создана для позитивных и творческих девушек, которым свойственно одеваться свободно, смело, и которые при этом стремятся выглядеть женственно и утонченно. Мини-платья, юбки, деним, кожа, трикотаж и аксессуары Patrizia Pepe Only 4 Stylish Girls предоставляют девушкам свободу самовыражения, удачно впишутся в любой гардероб и, что немаловажно в наше время, будут продаваться по весьма лояльным ценам, доступным и самым молодым из модниц (обещают, что они будут в два раза ниже, чем цены на основную линию Patrizia Pepe).

Новая линия Patrizia Pepe 2009. Демократичная коллекция одежды для девушек.

По своему же настроению линия одежды Patrizia Pepe Only 4 Stylish Girls 2009 столь же современна и элегантно-небрежна, как и вся одежда Patrizia Pepe. Отличительная черта новой линии в том, что ее героиня моложе и еще больше интересуется модой, чем героиня основной линии Patrizia Pepe. А значит ей требуются остроактуальные вещи. Вместе с тем, молодость — отличное время, чтобы заложить надёжную базу для создания собственного гардероба. Одежда Only 4 Stylish Girls способна стать такой базой. Дизайнеры одежды Patrizia Pepe Only 4 Stylish Girls каждый сезон будут представлять что-то новое, экспериментируя с формами и стилями.

Первая коллекция Patrizia Pepe Only 4 Stylish Girls лета 2009 - наглядное подтверждение всех этих принципов. В ней есть все обязательные для гардероба молодой модницы атрибуты - легкие сарафаны, мини-платья с завышенной талией и платья-бюстье, бриджи и юбки из денима, шорты и кардиганы с коротким рукавом. Цвета выбраны молодежные и по-летнему сочные, а цветочные и графические принты способны поднять настроение их обладательнице и окружающим, но лишены навязчивости. Хитом коллекции, несомненно, станет виниловая сумка, с которой можно будет чувствовать себя как дома не только на улицах Лондона и Нью-Йорка, Парижа, но и, конечно же, Москвы.

Новая линия Patrizia Pepe 2009 в магазинах Москвы. Демократичная коллекция одежды для девушек.

Линия Patrizia Pepe Only 4 Stylish Girls появится уже в марте 2009 в следующих магазинах Москвы:

ТЦ «Ереван Плаза» , «Moderato» , 2 этаж, тел. 495 649-42-47
ТЦ «Панорама», « Fashion site» 2П69, 8-905-772-59-92
ТЦ "Атриум"

Комментарии

Читать на эту тему

Одиннадцатый SKIF
  • 13 апреля 2007

Одиннадцатый SKIF

Светлана Петрова
  • 04 декабря 2008

Светлана Петрова

Адреса магазинов

Patrizia PepePatrizia Pepe
Итальянская марка с крайне разнородным ассортиментом
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 258-55-34

Реклама