Kate Moss for TOPSHOP
  • 24.04.09
  • 1077

Kate Moss for TOPSHOP

Кейт Мосс (Kate Moss) и TOPSHOP представили девятую по счету совместную коллекцию одежды сезона весна-лето’09. В линии прекрасно отражен богемный шик британской супермодели, признанной иконы стиля



В коллекции Kate Moss for TOPSHOP каждая девушка найдет наряд на свой вкус от белого хлопкового сарафана до легкого повседневного платья с чарующими принтами. Струящиеcя шифоновые платья в пол прекрасно подойдут для вечерних выходов в свет, а для особых случаев стоит обратить внимание на черное мини из сверкающих пайеток. Важными составляющими новой линии стали яркие кокетливые наряды с цветочными принтами в сочетании со стегаными жакетами – образ, навеянный духом музыкального фестиваля Вудсток (Woodstock).

Присущая Кейт Мосс женственность отражена в ассиметричном вечернем платье с декором в виде большого «бриллианта» и исходящими от него лучами-стеклярусами. Культовые черные мини украшены блестками, бусинами или молниями, расставляющими в образе стильные сексуальные акценты. Модели из шифона порадуют нас цветочными узорами в виде лилий и роз. Болеро из нежного китайского шелка с вышивкой поможет довершить неповторимый вечерний наряд.

Британская супермодель славится своей любовью к цветочным принтам. В новом сезоне благодаря сотрудничеству с всемирно известной лондонской компанией Liberty в рамках линии Kate Moss for TOPSHOP были созданы эксклюзивные узоры. Результатом совместной работы стал обновленный дизайн трех ключевых принтов из архива коллекций тканей Liberty. Кремовый шифон с узорами из колокольчиков назван Lilabell, в честь дочери Кейт, он представлен на романтичном шифоновом платье макси. Kate Nouveau и Poppy - более смелые принты, они нашли свое отражение на милых летних сарафанах и блузках.

Kate Moss for TOPSHOP

Весеннее настроение повлияло и на цветовую гамму джинсов-скинни, выполненных в светло-голубых и розовых тонах. Модели новой коллекции порадуют нас полюбившимися классическими вырезами-лодочками. Ну и конечно, не обошлось без жакетов королевского синего, красного и кремового цветов.

Линия Kate Moss for TOPSHOP представлена в следующих магазинах TOPSHOP с начала апреля:

TOPSHOP Санкт-Петербург:
МЕГА Дыбенко, Мурманское шоссе, 12 км, ежедневно 10.00-22.00; тел.448-24-31
ТК Сенная, ул. Ефимова 3, 2 этаж, (812) 448 2435; 10.00-21.00

TOPSHOP Москва:
ТРЦ Европейский, Киевского вокзала площадь, 2, м. Киевская
ТК Охотный ряд, Манежная площадь, 1, м. Охотный Ряд
МЕГА-Белая Дача ТРЦ, МКАД, 31-й км, м. Братиславская, м. Выхино, м. Кузьминки, м. Люблино

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

TopshopTopshop
Единственная демократичная марка, коллекции которой демонстрируются на London Fashion Week
Адреса в МосквеКаталог
Реклама