Идеи согревающих подарков от Uniqlo
  • 13.12.11
  • 1696

Идеи согревающих подарков от Uniqlo

Для обзора Uniqlo выбрал теплые вещи, которые станут подходящими подарками к Новому Году, и на которые сейчас, в предновогодний период, действует специальное предложение

Инновационная одежда Heattech от Uniqlo умеет генерировать и сохранять тепло, поэтому максимально комфортна в холодное время года. В высокотехнологичной коллекции помимо разноцветных футболок также можно  найти перчатки, шарфы и шапки с тематическим зимним орнаментом.
До 31 декабря на некоторые модели футболок и водолазок Heattech цены снижены до 399 руб и 599 руб.

Новогодние подарки в Uniqlo: футболки, водолазки, свитера

Одежда из 100% кашемира Uniqlo создана из самого тонкого кашемира на свете, который бережно собирается каждую весну в деревнях Монголии. Стильные женские и мужские свитера имеют круглые и V-образные вырезы.


До 31 декабря на мужские кашемировые свитера с V-вырезом и водолазки, а также на женские кашемировые свитера с V-образным и круглым вырезами цена снижена до 2999 руб.

Новогодние подарки в Uniqlo: футболки, водолазки, свитера

Домашняя одежда Uniqlo из мягкого микрофлиса с забавным принтом звезд или снежинок приятна не только на глаз, но и на ощупь — снаружи текстура материала плотная и гладкая, а изнутри утеплена ворсистой шерстяной и полой нитями.

Новогодние подарки в Uniqlo: футболки, водолазки, свитера
 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

UniqloUniqlo
Яркая, доступная и качественная базовая одежда из Японии
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (499) 551-52-71

Реклама